Posted: Wed Jul 07, 2010 11:14 Post subject: Партнёрская программа Угона.нет
Компания Угона.нет профессионально занимается защитой автомобиля от угона более 10 лет. Наши сервисные центры находятся в Москве, СПБ и Н.Новгороде.
Для участников Клуб UAZ Patriot мы предоставляем скидку 10% на услуги в Москве, СПб и Нижнем.
Так же скидки на автоэлектронику до 10% и автозвук до 7 % в нашем интернет-магазине Автопульс.ru
Чтобы понимать как лучше защитить автомобиль, нужно знать какие методы используются для угона. Мы исследуем этот раздел в целях повышения знаний о том, как наилучшим способом защитить автомобиль. Предлагаем к ознакомлению раздел "Основные методы угона автомобиля"
C радостью ответим на все возникающие вопросы в этом топике.
давайте по существу, если есть вопросы по теме - мы на них ответим. Обращаю внимание, что концентрация специалистов противоугонной тематики на угона.нет очень высокая и наши знания в этой области довольно продвинуты. Одно то обстоятельство, что ресурс объединил всех ведущих игроков рынка:
Excellent
MS
Pandora
SOBR
StarLine
Я слежу за развитием рынка охраны автомобилей с 1990 года.
И ситуация оставалась одинаковой в том вопросе, что изобретается и разрабатывается очень много интересного и полезного, но конечный потребитель, как правило не знает, зачем ему это нужно и на сколько ему это поможет... А подчас и не понимает, что ему, вообще предлагают...
Предпродажная подготовка машин (установка сигналок) свела на нет (практически) желание узнавать назначение новых функций и возможностей (сервисные - исключение).
В ходу - только бренды, а не функции...
И, если ваш ресурс возьмет на себя работу по , такого рода ликбезу, то цены ему не будет...
Хотя я лично не сильно верю, что этот ликбез будет беспристрастным... Торговля - внесет свои коррективы...
В других областях есть независимые эксперты. В этой - пока не встречал...
Попробуем беспристрастно относится к сравнениям и тестам, что в общем то и делаем... если вы обратите внимание, то наш ресурс очень сильно изменился за последние годы.
вот одни из последних тестов:
http://ugona.net/news399.html - это потребительский тест маяков
http://ugona.net/article89.html - это професиональный тест потребления популярных автосигнализаций
так же в конце июня ожидается новый тест дальности двусторонних атвосигнализаций в ржиме плотной застройки и в режиме открытой местности. Аллигатор от участия отказался , но мы его все равно возьмём, возьмём так же : StarLine, MS, Пандору, Шерхан, Пантеру
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum